8 Мая 2015

Выставка «Строительная Техника и Технологии» проводится ежегодно, начиная с 2000 года. За это время мероприятие успело стать лидером отрасли и заручиться поддержкой государственных и общественных организаций, ведущих профильных СМИ, российских и зарубежных ассоциаций производителей строительной техники.

На сегодняшний день площадь выставки составляет более 130 000 м2, а количество участников превышает 1000 компаний. Ведущие производители и поставщики строительной отрасли представляют здесь свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения. СТТ – это место встречи десятков тысяч специалистов со всего мира.

Выставка выступает надежной платформой для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий. Свою продукцию здесь представляют национальные экспозиции из Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи. Международные партнеры выставки играют важную роль как в работе с иностранными клиентами, так и по поддержанию имиджа проекта за рубежом.

CTT_2015_stend.jpg

Группа компаний «РГ», постоянный участник выставки «СТТ», в этом году, как и в прошлом, представит продукцию двух компаний на одном стенде. Департамент гидроагрегатов ЗАО «РГ-Ремсервис» покажет посетителям выставки новинки своего ассортимента: гидравлические насосы, моторы, распределители, насосные станции, клапанную аппаратуру, модульную аппаратуру, гидравлические фильтры и КОМ.

Большим прорывом компании в прошлом году стало направление гидравлических насосных станций. На стенде будет представлена гидростанция, специально разработанная для наглядной демонстрации посетителям выставки. В составе станции: бак, насос, мотор, фильтры, манометры и другие комплектующие.

На выставке будут присутствовать официальные представители компании Yeoshe, производителя управляемых гидронасосов, чью продукцию компания ЗАО «РГ-Ремсервис» представляет на рынке России.

Компания «ЭрДжиСи-трейд» покажет широкий спектр гидрокомпонентов собственного и зарубежного производства: уплотнения и ремкомплекты, РВД и фитинги, трубы и штоки, а также промышленные рукава различного назначения.
 
ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКЕ!

Время проведения: 2 - 6 июня 2015 года
Время работы выставки:
2 июня —5 июня с 10:00 до 18:00
6 июня с 10:00 до 16:00
Место проведения: Международный выставочный комплекс «Крокус Экспо», г. Москва (65-66 км МКАД)
Наш стенд: № 13-750, Павильон 3, Зал 13