27 Апреля 2016

ctt_2016.png


«Строительная Техника и Технологии» - крупнейшая выставка строительной техники, оборудования и технологий в России, странах СНГ и Восточной Европы.

Отличительной чертой выставки является демонстрация строительной техники, оборудования и новых технологий в условиях, приближенных к реальным - на демонстрационных площадках и стендах экспонентов.

Выставка адресована каждому вовлеченному в процесс строительства зданий, дорог и мостов, занимающимся производством, ремонтом и эксплуатацией специальной техники, процессом разработки и технологического совершенствования строительного оборудования.

За 16 лет проведения выставка «Строительная Техника и Технологии» - стала 5 в мире среди ежегодных выставок строительной техники и оборудования.

Для нашей компании выставка стала традиционным местом презентации новой продукции, а также местом встречи с постоянными клиентами.

Группа компаний «РГ» представит продукцию двух компаний (АО «РГ-Ремсервис», ООО «ЭрДжиСи-трейд») на одном стенде.

Департамент гидроагрегатов АО «РГ-Ремсервис» покажет посетителям выставки: гидравлические насосы, моторы, распределители, насосные станции, клапанную аппаратуру, модульную аппаратуру, гидравлические фильтры, КОМ  и др.

Компания «ЭрДжиСи-трейд» продемонстрирует широкий спектр гидрокомпонентов собственного и зарубежного производства: уплотнения и ремкомплекты, РВД и фитинги, трубы и штоки, а также промышленные рукаваразличного назначения.

О новинках можно будет узнать на самом стенде.

ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКЕ!

Время проведения: 31 мая - 4 июня 2016 года
Время работы выставки:
31 мая —3 июня с 10:00 до 18:00
4 июня с 10:00 до 16:00
Место проведения: Международный выставочный комплекс «Крокус Экспо», г. Москва (65-66 км МКАД)
Наш стенд: № 13-740, Павильон 3, Зал 13

Заказать бесплатный пригласительный билет>>

Схема выставки>>