8 Июня 2015

hitachi_quarry equipment.jpg

В 2015 году заключен договор между «ЭрДжиСи-трейд» и «Инстройтехком Центр» - крупнейшим в России и странах СНГ официальным дистрибьютором техники Komatsu, а также с компанией «Техстройконтракт» (ТСК) – эксклюзивным официальным дилером дорожно-строительной техники Hitachi.

В мае текущего года установлены партнерские отношения с крупнейшими дистрибьюторами дорожно-строительной техники Komatsu и Hitachi - «Инстройтехком Центр» и «Техстройконтракт» по поставке уплотнений собственного производства на самые ходовые модели техники, а также последние модели карьерной техники. Среди которых экскаваторы Komatsu PC3000 и Hitachi EX1900, самосвалы Hitachi EH3500, бульдозеры Komatsu D375, D475 и др.

Поставка уплотнений в крупнейшие компании планируется в течение всего 2015 года. «Техстройконтракт» также сотрудничает с компаниями Tadano, New Holland, Airman, Denyo, Sakai, Bell, Hidromek и др. в области поставки дорожно-строительной и специальной техники и навесного оборудования. Сейчас стартовал проект по освоению ремкомплектов компанией «ЭрДжиСи-трейд» на эту технику с целью дальнейшего сотрудничества.

Интересует сотрудничество с компанией? Звоните или пишите нам!
Тел.: +7 (495) 268-01-57, доб. 146
E-mail: rgc@rg-gr.ru